ООО "МИКИТА"

ООО "МИКИТА"
Производство и продажа детской одежды.

Наше производство находится в г. Ульяновск. Все швеи имеют спициальное техническое образование. Закройщики и остальной персонал имеют стаж работы по специальности более 10 лет.

Одежда торговой марки «Микита» высокого качества, практичная и удобная, красивая и любимая детьми. Наша одежда подойдет для любой цели: для отдыха, спорта, прогулок, садика и школы, вам останется только выбрать нужную вещь. Тиражи коллекций детской одежды «Микита» невелики, поэтому Ваш ребенок всегда будет ярким и уникальным. Наша одежда сохраняет форму и цвет даже при интенсивной носке и стирке, не вызывает у детей ни малейшего дискомфорта.

Уникальное предложение - одежда из флиса. Этот материал уникален тем, что в одежде из этого материала практически невозможно перегреться. При любой температуре воздуха ребенок будет чувствовать себя во флисе комфортно. Также флис пропускает влагу, не впитывая ее, а отводя от тела на поверхность. Ткань очень быстро сохнет (гораздо быстрее, чем хлопок или шерсть), остается сухим и теплым даже при повышенной влажности. Эта особенность флиса незаменима для российских условий, когда погода может меняться даже в течение дня .

Наша фирма рада любому виду сотрудничества. Если у Вас есть предложения или Вас интересуют наши цены, отправьте нам письмо и мы обязательно свяжемся с Вами.

ООО "МИКИТА"

Мы находимся по адресу: 
432045, г. Ульяновск, Московское шоссе, 11
телефон: 
8 8422 34 84 83
+7 925 04 04 753
Регион: 
РоссияУльяновская областьУльяновск

Еще похожее:

Интернет-магазин
Предприятие
Производитель