"РиД"- фабрика детской одежды.

ООО "РИД"
Ульяновская трикотажная фабрика "РиД" - Родители и Дети производит одежду для детей от самого маленького до подросткового возраста.

Ульяновская трикотажная фабрика "Родители и Дети" – РиД приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей! Мы производители детской одежды!
Детский трикотаж оптом от производителя фабрики «РиД» отличается низкой ценой при высоком качестве продукции! Это широкий выбор одежды и белья для детей. Мы выпускаем одежду от самых маленьких размеров до подростковых!
Фабрика РиД - Родители и Дети, находится в Ульяновске с Центром продаж в Московской области, поэтому мы работаем и доставляем быстро с минимальными затратами. Доставка по всей России и странам СНГ! Весь товар сертифицирован. Минимальная сумма заказа 10 000 руб. Принимаем заказы от физических лиц, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.
Посмотреть весь ассортимент, ознакомиться с условиями сотрудничества, а также сделать заказ Вы можете в Нашем Оптовом Интернет магазине «Родители и Дети».
Заказывайте ясельный, детский и подростковый ассортимент нижнего и верхнего трикотажа оптом от производителя Ульяновской фабрики «РиД» и останетесь довольны!
Будем рады сотрудничеству!

"РиД"- фабрика детской одежды.

Мы находимся по адресу: 
Моск. обл., Люберецкий р-н, пос. Октябрьский, ул.Ленина, д.47
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Моск. обл., Люберецкий р-н, пос. Октябрьский, ул.Ленина, д.47
телефон: 
8(495) 971-07-06
7(961) 115-33-59
Регион: 
РоссияМосковская областьЛюберцы
РоссияУльяновская областьУльяновск
РоссияУльяновская областьЯзыково

Еще похожее:

Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Компания