Подмосковный отель Foresta Festival Park приглашает на зимние праздники и фестивали

С 31 января и до конца зимы можно организовать полноценный отдых в Подмосковье в отеле Foresta Festival Park, где гостей — и взрослых, и детей — ждет увлекательное времяпрепровождение.

В зимнюю программу войдут грандиозные действа:
• Венецианский карнавал (31 января–2 февраля);
• Битва мандаринов в Сан-Ремо (7–9 февраля);
• Римский фестиваль Луперкалии (14–16 февраля);
• День Флорентийского легионера (21¬–23 февраля);
• Итальянские Каникулы (1–28 февраля).

Венецианский карнавал порадует танцевальным мастер-классом, конкурсами и выбором Короля и Королевы бала. Битва мандаринов развлечет мастер-классом по карвингу, вкусными цитрусовыми коктейлями и забавными играми. Римский фестиваль — это День Святого Валентина. Гости научатся создавать валентинки, а также насладятся содержимым сладкого фонтана с фруктами. В честь Дня Флорентийского легионера отель Подмосковья пригласит желающих на эротическое шоу, матч по футболу и ряд других спортивных соревнований.

Подробную информацию обо всех мероприятиях можно получить на http://www.festival.foresta.ru/.

Загородный отель располагается всего в 30 км от Москвы. Чистый воздух, активные виды спорта, уютные коттеджи, мини-зоопарк и вкусное питание привлекают молодежные компании, коллективы и семьи с детьми. Отдых за городом поможет разнообразить жизнь и отлично провести время. Для малышей работает «Академия Волшебства», где дети участвуют в эстафетах и соревнованиях, рисуют и развиваются под руководством опытных педагогов. Для взрослых организованы бассейн с гидромассажем, сауны, бани, услуги SPA. На территории отеля можно заняться рыбалкой, игрой в гольф или пейнтбол.

Получить информацию о полном перечне услуг можно по телефонам +7 (925)-004-12-66 и +7 (495) 641-11-78. Отель располагается по адресу: Московская область, Чеховский район, Любучанский сельский округ, дер. Прохорово, ул. Санаторная, владение 3.

Производитель
ГК «ФОРМАТ» была создана как организация, специализированная в области строительства вентилируемых фасадов
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 589-89-05