Завод сварочного оборудования им. Е.О.Патона ждет Вас на выставке Schweissen & Schneiden 2013

На международной выставке оборудования и технологий для сварки, резки и обработки металлов Schweissen & Schneiden 2013 Завод сварочного оборудования им. Е.О. Патона представит продукцию ТМ ПАТОН. Будем рады встречи с вами в Эссене на очередной выставке Schweissen & Schneiden, которая будет проходить с 16 по 21 сентября 2013 года.

Schweissen & Schneiden является отличной площадкой для встреч деловых партнеров, проведения переговоров и заключения новых контрактов. Наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и предоставят подробную информацию о сварочном оборудовании ПАТОН. Для Завода сварочного оборудования им. Е.О.Патона участие в выставке Schweissen & Schneiden станет возможностью представить ТМ ПАТОН на европейском рынке и найти новые полезные контакты.

На стенде Завода сварочного оборудования им. Е.О.Патона Вы сможете ознакомиться с новыми достижениями в области производства сварочного оборудования ПАТОН, последними новинками и инновационными решениями.

Мы будем ждать Вас на стенде В138 в павильоне 8.0. До встречи в Германии!

Подробности Вы можете узнать на нашем сайте: http://patonwelding.ru

Завод
Завод сварочного оборудования им. Е. О. Патона занимает лидирующие позиции на рынке сварочных аппаратов на территории России, Украины и стран СНГ. Мы производим полный спектр сварочного оборудования ПАТОН
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7 (812) 648-12-46