Защитные этикетки: актуальные тенденции

Как защитить свою продукцию от подделок? Этот вопрос встает перед многими производителями. На рынке самым важным является репутация производителя. Однажды купив контрафакт – доверие к бренду может пропасть.
Защитные этикетки – один из самых актуальных и действенных методов защиты продукции. Какие этикетки защитят от подделок, и какие новые методы могут предложить типографии?
Виды защитных этикетов
Защитные этикетки, этикетки-пломбы, этикетки контроля вскрытия – все они выполняют одинаковую функцию. Какой материал используют для их изготовления: бумагу, пленку, фольгу.
Особенность защитных наклеек в том, что для их изготовления используют бумагу или пленку, которая имеет специальную структуру.
Бумажные защитные наклейки. Ярким примером являются наклейка акциз, маркировка такой этикеткой является обязательным условием для продажи ряда товаров. Бумага может иметь хаотичные UV люминесцентные волокна, дополнительная защита обеспечивается серийным QR кодом.
Пленочные защитные наклейки. Они также разрушаются при любых попытках несанкционированного вскрытия. Среди их преимуществ стоит отметить, высокую устойчивость к температурным перепадам, влаге, они имеют более длительный срок службы, чем бумажные.
Флексопечать – самый оптимальный метод для изготовления защитных наклеек
Без преувеличения можно сказать, что этот метод позволяет создать уникальные, надежные и недорогие защитные этикетки.
Стоимость при флексопечати во многом зависит от тиража, чем больше тираж – тем меньше стоимость каждой наклейки. Высокую надёжность может обеспечить использование тиснения фольгой, ламинирование специальной голографической пленкой.
Краска имеет значение.
Отдельное внимание уделяется выбору краски для печати. Если это флексопечать, то можно использовать специальные красок, которые реагируют изменением цвета при изменении температуры.
Есть множество способов защиты, выбор делать нужно с учетом продукции и бюджета.
Прислушайтесь к мнению специалистов типографии. Они имеют огромный опыт работы с разными материалами, красками, владеют всеми новинками.
Компания «Этикетки 7 дней в неделю» работает на рынке полиграфии не один год. Флексопечать для крупных тиражей, цифровая печать для мелких и средних тиражей, современно оборудование, качественные материалы, квалифицированные специалисты – у нас все, что бы создавать надежные защитные этикетки в короткие сроки по оптимальной цене.
Длятого, что бы заказать Защитные этикетки Вам достаточно позвонить менеджерам, и мы оперативно произведем расчет стоимости печати, исходя из требований, которые Вы предъявляете к этикеткам. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту!
Удачных продаж!

Предприятие
Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток большими тиражами для производителей. Разработка дизайна этикетки, тиражные цветопробы и пробная печать, печать самоклеящихся этикеток на все виды продукции, послепечатная обработка этикеток.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 211-87-38