Новинка! Двери купе из крашеного МДФ теперь можно заказать в ЛК-Фабрика!

Для наших клиентов компания «ЛК Фабрика» подготовила новое уникальное предложение. Теперь в каталоге нашей продукции вы можете встретить двери-купе из крашенного МДФ по демократичным расценкам.

Изделия из МДФ-панелей пользуются огромным спросом у потребителей. Главным образом подобное отношение проявляется благодаря огромному перечню преимуществ данного материала:

- МДФ выступает альтернативой натуральной древесине.

- Повышенная прочность, полученная за счет прессованной стружки по специальным технологиям.

- Повышенный уровень защиты от влажности. Благодаря особым технологиям обработки МДФ не впитывает воду и может находиться в помещениях с повышенной влажностью. Дополнительный слой защитной краски на МДФ обеспечивает повышенную защиту.

- Термостойкость. Заказав двери-купе из крашенного МДФ на нашем сайте, вы можете быть уверены в исключительной устойчивости к воздействию открытых источников огня.

- Долговечность. Благодаря особому составу плит, МДФ не подвержен гниению и не теряет свои свойства в течении длительного промежутка времени. Также материал обладает износостойкостью, практически не подвержен негативным коррозионным процессам и воздействию вредных микроорганизмов.

Двери купе из крашеного МДФ

Наша компания занимается производством и продажей мебели без дополнительных наценок и участия посредников. Подобный подход к работе помогает «ЛК Фабрике» обеспечить своим клиентам такие преимущества сотрудничества:

- доступная ценовая политика;

- высокое качество любого мебельного изделия;

- возможность получения дополнительных скидок и бонусов;

- гарантия качества.

Наша компания не боится сложных заказов и делает все возможное, чтобы удовлетворить запросы клиентов. Обратитесь к нам, и вы сможете приобрести высококачественные двери-купе из крашенного МДФ и многое другое.

Контактные телефоны: +7 (495) 997-31-13

Skype - lk-fabrika

Email - lk-fabrika@mail.ru

Время работы: Понедельник - суббота с 9:00 до 19:00

Адрес: Москва , ул. Никопольская дом 6 стр5. (Мебельное производство)

Сайт: https://lk-fabrika.ru/