ООО «ЭНЕРГОАВАНГАРД» - официальный представитель ZRapid Technologies Co., Ltd

Итоги делового визита ООО «ЭНЕРГОАВАНГАРД» в компанию ZRapid Technologies Co., Ltd

Представители российской компании ООО «ЭНЕРГОАВАНГАРД» в рамках делового визита встретились с китайскими партнерами из ZRapid Technologies Co., Ltd — корпорации, входящей в список лидеров производства 3D-принтеров в КНР.

В процессе данного мероприятия сотрудниками ZRapid были продемонстрированы возможности современных промышленных 3D-принтеров, в основе которых лежат различные технологические решения, включая стереолитографию (SLA) и селективное лазерное плавление (SLM).

Итогом встречи стало заключение соглашения об эксклюзивном сотрудничестве. Согласно подписанному договору, компания ООО «ЭНЕРГОАВАНГАРД» становится единственным официальным представителем корпорации ZRapid Technologies на рынке РФ. В связи с данным соглашением российские специалисты прошли квалификационные курсы. Тренинг был посвящен профессиональной подготовке по эксплуатации и пусконаладочным работам оборудования 3D-печати по технологии SLA. После успешного завершения обучения сотрудники компании получили официальные сертификаты.

О компании

Основная специализация ООО «ЭНЕРГОАВАНГАРД» заключается в комплексном оснащении современным оборудованием предприятий, работающих в различных отраслях. В числе постоянных партнеров — промышленные компании и учреждения, действующие в сферах энергетики, металлургии, микроэлектроники, машиностроения, образования и науки.

В рамках комплексного оснащения осуществляются поставка оборудования, проектирование коммуникаций и помещений для его размещения, выполняются монтажные и пусконаладочные работы. ООО «ЭНЕРГОАВАНГАРД» активно и плодотворно сотрудничает с компаниями Российской Федерации и стран СНГ, работает над развитием деловых связей с ведущими мировыми производителями.

Компания
3d сканирование и печать, вакуумное оборудование, ионнообменные смолы, испытательное оборудование, разрывные машины, микроэлектроника, промышленные печи,промышленные прессы,оборудование для технических газов, генераторы азота, водорода, кислорода, электронно-лучевая сварка.
Россияг. Москва
телефон: 
+7(495)564-82-37