Приглашаем на конференцию «Новые технологии в колопроктологии»

ООО «М.П.А. медицинские партнеры» приглашает представителей ЛПУ на научно-практическую конференцию «Новые ультразвуковые диагностические и лечебные технологии в колопроктологии»!

Межрегиональное мероприятие пройдет 2 и 3 июня в ФГБУ «ГНКЦ им. А.Н. Рыжих» Минздрава РФ по адресу: г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2.

На конференции выступит Джулио Санторо — профессор из Италии, известный своими достижениями в области мировой медицины. Доктор Санторо — ведущий европейский специалист в сфере колопроктологии и УЗ-визуализации, он обладает бесценным опытом и является автором ряда научных и учебных трудов. Специалисты, посетившие мероприятие, смогут повысить уровень знаний и перенять практический опыт знаменитого профессора.

Перелет и пребывание Дж. Санторо в России обеспечивает ООО «М.П.А. медицинские партнеры» в содружестве с производителем аппаратов УЗИ BK Ultrasound (Дания). Кроме этого, российская компания организует техническое оснащение конференции: мастер-классы проводятся на базе инновационного оборудования — ультразвукового сканера ВК5000 со встроенными колопроктологическими датчиками марки BK Ultrasound.

Межрегиональное мероприятие проводится Министерством здравоохранения РФ. Любое ЛПУ из Москвы или другого города России может официально направить своих специалистов в рамках непрерывного дополнительного образования. Участие специалистов в конференции поощряется — за каждый день начисляется по 6 баллов.

Программа мероприятия:

  • 2 июня, 8:00-9:00 — регистрация участников;

  • 2 июня, с 9:00 — лекции и мастер-классы ведущих отечественных УЗ-специалистов, интерактивные голосования и дискуссии;

  • 3 июня, 10:00-15:00 — лекции и мастер-классы итальянского профессора Джулио Санторо.

Спешите подать заявку на участие: количество мест ограничено. Ждем всех желающих!

 

ООО «М.П.А. медицинские партнеры»

127083, г. Москва, ул. 8-го Марта, д. 1, стр. 12, БЦ "Трио", 2 корпус, 4 этаж

+7 (495) 921-30-88 (многоканальный)

info@mpamed.ru

http://www.mpamed.ru

Компания
Услуги для ЛПУ: проектирование и строительство «под ключ», поставка медицинского оборудования и оснащение ЛПУ различного профиля, сервисное и гарантийное обслуживание оборудования
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 921-30-88 (многоканальный)