Флагманский магазин сети «Арыш мае» готовится к встрече туристов на майские праздники

В преддверии большого наплыва туристов на майские праздники, флагманский магазин «Арыш мае» расширяет свое сотрудничество с туроператорами столицы Татарстана. Казань входит в пятерку лидеров по предпочтениям россиян на посещение достопримечательностей в рамках развития внутреннего туризма.
Большой просторный фирменный магазин АО «Татспиртпром» ориентирован как на работу с организованными туристическими группами, так и с индивидуальными туристами. Начиная со входа в магазин здесь все продумано до мелочей: организована специальная площадка-стоянка для туристических автобусов, перед входом установлена стела «Я люблю Казань», где гости могут сделать фото на память.
Продавцы-консультанты рассказывают об ассортименте продукции компании АО «Татспиртпром», представленном на полках. Акцент сделан на премиальное исполнение известных водочных брендов, представленных в подарочной упаковке.
Магазин-музей «Арыш мае» также предлагает дегустационные сеты. Дегустационная зона состоит из двух залов: холодная «Ханская комната», где поддерживается температура не выше + 8 С, и более уютный зал, за столом которого проходит основная часть дегустации. Программа дегустаций обновилась с учетом пожеланий туристов. Водочная дегустация состоит из органолептической оценки четырех образцов самых популярных брендов АО «Татспиртпром». Винная дегустация позволяет изучить основы виноделия, и включает в себя тихие и игристые, купажные и сортовые вина, а также винные напитки.
Помимо продукции АО «Татспиртпром», в магазине широко представлены национальные продукты и сувениры.
Более 10 тысяч туристов в составе организованных групп посетили флагманский магазин-музей «Арыш мае». Магазин официально включен в маршруты иностранных болельщиков ЧМ по футболу 2018 года.

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400