Сеть «Арыш мае» принимает участие в акции «Добрая карта Казани»

Фирменная торговая сеть АО «Татспиртпром» «Арыш мае» стала участником благотворительной акции по реализации «Доброй карты Казани». Этот проект запущен 17 января 2017 года в рамках социального движения #мнебыктопомог.

В 20 магазинах сети в Казани и Зеленодольске размещены информационные аншлаги (воблеры) и сами карты. Цена карт 50 руб., по мере реализации карт, сумма будет направлена в благотворительный фонд «В твою пользу», с которым сотрудничает фирменная торговая сеть «Арыш мае». Каждый взрослый житель сможет лично принять участие в благотворительности, приобретя «Добрую карту Казани» в магазинах «Арыш мае».

В карте указаны социальные службы и благотворительные организации разной направленности. Вся деньги, вырученные от продажи «Доброй карты Казани» будут направлены на благотворительность.

Основная идея акции – распространить карту среди тех, кто нуждается в помощи, но не знает, куда обратиться и как это сделать. С помощью благотворительной «Доброй карты Казани», люди смогут получить важные и нужные контакты, и не только.

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400