Генеральный директор АО «Татспиртпром» стал лауреатом конкурса «Руководитель года»

Сегодня, 26 декабря в ГТРК «Корстон» состоялось награждение руководителей предприятий, чей вклад в экономику Республики Татарстан стал самым заметным и существенным.
В церемонии награждения лауреатов республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2016» принимали участие Президент Татарстана Рустам Минниханов и Председатель Государственного Совета республики Фарид Мухаметшин.

Диплом «Руководитель года» в номинации «За высокую конкурентоспособность» был вручен Иреку Миннахметову за достижения компании АО «Татспиртпром» в 2016 году.
АО «Татспиртпром» прочно удерживает второе место среди компаний республики по объемам платежей в бюджет, занимает первое место в России по производству водки. Компания является ответственным работодателем, ежегодно демонстрирует рост доходов своих работников и рост производительности труда.

Ежегодный Республиканский конкурс «Руководитель года», учрежден Указом Президента Республики Татарстан от 26 февраля 2002 года. Инициатором проведения конкурса выступила Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан. Конкурс проводится в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших руководителей предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в своей работе и внесших заметный вклад в решение задач социально-экономического развития республики.

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400