«Граф Ледофф» и «Русская валюта» вошли в ассортиментную матрицу сети «О’Кей»

В ассортиментную матрицу сети «О’Кей» вошли бренды «Татспиртпрома» из линейки «Граф Ледофф», «Русская валюта».

Продукция «Татспиртпрома» теперь будет присутствовать в 75 гипермаркетах и 42 супермаркетах торговой сети «О’Кей» в городах: Астрахань, Барнаул, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Сочи, Челябинск и др.

Компания «О’Кей» входит в число крупнейших розничных сетей России.
В 2002 году открылся первый гипермаркет «О’Кей» в Санкт-Петербурге. В 2005 сеть вышла в федеральные округа, расположенные в крупнейших городах России.

Основной формат компании – городской гипермаркет, расположенный в шаговой доступности от жилых кварталов и организованный по принципу классического магазина подобного формата с обширным ассортиментом товаров. Общая площадь стандартного гипермаркета – более 10 тыс. квадратных метров, из которых 6,5 тыс. – торговый зал с большим количеством касс, в том числе и кассы самообслуживания.

«Вхождение в сеть «О’Кей» - это очередной этап масштабной экспансии «Татспиртпрома» в федеральные сети и в регионы России, - заявил директор торгового дома «Татспиртпром» Ришат Шайхулов. - Мы уверены в том, что продукция АО «Татспиртпром» оправдает ожидания постоянных покупателей торговой сети «О’Кей», как это происходит в торговых сетях по всей России, где потребители выбирают высокое качество продукции по доступной цене».

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400