Зачем покупать новую мебель, когда можно восстановить старую?

Мебельное дизайн-ателье Mebelink предоставляет полный комплекс услуг по ремонту и реставрации мягкой и корпусной мебели.

Квалифицированные специалисты компании качественно и оперативно выполняют следующие виды работ:

-  Обивка и перетяжка мягкой мебели из кожи, кожзама, текстиля;

-  Ремонт и реставрация мягкой и корпусной мебели, в том числе антикварной;

-  Покраска мебели из разных материалов.

Мастерская Mebelink имеет собственный ремонтно-реставрационный и покрасочный цеха, которые оснащены современным оборудованием, техникой и инструментами для перетяжки, покраски и реставрации мебели, изготовленной из разных материалов. Ателье имеет общую площадь в 300 м2, из которых 20 м2 отведены под ресторацию мебели.

Все работы выполняют опытные мастера-мебельщики с рабочим стажем 15 лет и более. Для ремонта, реставрации, покраски и перетяжки мебели используются экологически безопасные материалы германского, итальянского и французского производства.

Mebelink предлагает три удобных способа, позволяющих быстро согласовать объём и стоимость услуг:

-  Консультация в уютном офисе. Здесь есть всё необходимое, чтобы владельцы старой мебели имели возможность бесплатно проконсультироваться у дизайнера в наиболее комфортных условиях. При этом клиент может не только получить помощь в выборе материалов для обивки, покраски и реставрации, но и узнать всё об актуальных трендах в дизайне интерьеров, а также насладиться чашечкой ароматного чая или кофе.

-  Выездная консультация. Ещё более выгодный вариант, при котором консультант с образцами материалов приходит домой или в офис заказчика в заранее согласованное время.

-  Заочная консультация. Ориентировочная стоимость услуг может быть просчитана по фотографии изделия, присланной на электронную почту, при помощи WhatsApp или Viber.

Ремонтно-восстановительные работы выполняются только на производственной базе ателье Mebelink, при этом компания берёт на себя все заботы и затраты по транспортировке мебели в цех и обратно после её ремонта.

Компания принимает оплату услуг в любой форме — как безналичной, так и наличной, и предоставляет 36-месячную гарантию на все виды выполненных работ.

Девиз Mebelink как нельзя лучше свидетельствует о её желании сделать как можно больше для своих клиентов:

«Мебель — это единственная большая естественная любовь нашей компании!»

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая 40, строение 10

Телефон: +7-499-390-42-91

E-mail: info@memelink.com

Сайт: mebelink.com