«Татспиртпром» представил свою продукцию отельерам и рестораторам республики

29 сентября компания «Татспиртпром» приняла участие в заседании Ассоциации рестораторов и отельеров Республики Татарстан, прошедшем в казанском отеле «Мираж».
На мероприятии обсуждались вопросы развития и проблемы отрасли. В нем приняли участие председатель Государственного комитета по туризму РТ Сергей Иванов, представители ряда компаний. В повестке дня было подведение итогов Чемпионата Мира по водным видам спорта в Казани, подготовка к участию в конкурсе «Пир 2015» в Москве, а также участие в выставке «SISAB PORTUGAL 2016» в Португалии.
Директор департамента HORECA ТД «Татспиртпром» Искандеру Бикмуллин рассказал собравшимся об ассортименте компании, о расширении линейки крепких алкогольных напитков ОАО «Татспиртпром», а также сообщил о скором появлении на полках баров и ресторанов Татарстана новейших разработок компании - виски и вермута. Новость была встречена аплодисментами.
Гости мероприятия смогли познакомиться с возможностями и продукцией «Татспиртпрома», представленными на специальном стенде. После завершения основной части работы председатель правления Ассоциации Зуфар Гаязов пригласил всех руководителей и собственников ресторанов и отелей к дегустации продукции ОАО «Татспиртпром».

Пресс-служба ОАО «Татспиртпром»

Ссылка на автора: 
Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400