Обновление линейки аккумуляторов для автомобилей Exide на akbnaavto.ru

В традиционно активный осенний период интернет-магазин akbnaavto.ru пополнил линейку автомобильных аккумуляторов Exide, чтобы удовлетворить высокий спрос клиентов.

Exide – это один из брендов с самой длинной историей, который был основан еще в 1888 году. Тогда работа компании была направлена на электрообеспечение трамваев. Сейчас аккумуляторы этого производителя стоят на каждой пятой машине в мире и на каждой третьей в Европе. АКБ этого бренда включены в базовую сборку многих премиумных марок автомобилей. Помимо производства аккумуляторов для автомобилей, компания производит АКБ для коммерческих и грузовых транспортных средств.

После поступления в ассортименте интернет-магазина akbnaavto.ru насчитывается  чуть менее 100 различных моделей аккумуляторных батарей этого производителя для разных видов транспортных средств. Страница, на которой можно ознакомиться с автомобильными аккумуляторами Exide, - akbnaavto.ru/category/car/exide/. Прямо в этом разделе покупатель может применить разные фильтры, чтобы подобрать подходящий АКБ, и ознакомиться с отзывами тех, кто уже приобрел аккумулятор этой фирмы.

Интернет-магазин обладает удобной системой навигации, предлагает расширенную гарантию на товар напрямую от производителя, а также проводит предпродажные проверки всех АКБ в ассортименте, чтобы исключить вероятность брака. Заказчик может выбрать забрать ли товар самостоятельно или оформить доставку, а также оплатить аккумулятор наличными или банковской картой.

Привлекательная ценовая политика объясняется прямыми договорами с производителями, что позволяет избежать зависимости от валютных колебаний на рынке. Эти факторы гарантируют максимально демократичную цену для конечного потребителя.

Уточнить дополнительную информацию можно по телефону и электронной почте:

Телефон: +8 (495) 256-44-00

E-mail: info@akbnaavto.ru

Сайт: akbnaavto.ru