10 октября состоится LADOGA Wine Pro в Екатеринбурге

10 октября состоится LADOGA Wine Pro в Екатеринбурге

Вояж в Екатеринбург обещает стать самым масштабным в рамках проекта LADOGA Wine Pro. Команда компании LADOGA организует винный салон, целых 2 мастер-класса с 3-мя представителями зарубежных поставщиков, а также откроет филиал винной школы WINE MASTERS и проведет блиц-курс.
Ресторан «Бюро Находок» (ул. Малышева 31К) распахнет свои двери для профессионалов винной отрасли Екатеринбурга и ближайших городов 10 октября. В 13:00 начнет свою работу винный салон – в формате круговой дегустации гости смогут познакомиться с большей частью новинок компании LADOGA, пообщаться с сомелье компании, представителями зарубежных хозяйства, получить актуальную информацию о винных регионах и продегустировать редкие образцы.
LADOGA Wine Pro в Екатеринбурге будет иметь явную австро-германскую направленность — мероприятие посетят сразу 3 представителя хозяйств из этих стран — Peter Sziget, Juergen Stiegelmar и Hans-Dieter Weingaertner. В 13:30 начнется мастер-класс «Пирамида зектов и красные австрийские автохтоны» при участии владельца хозяйства Szigeti Петера Сигети и владельца винодельни Stiegelmar Юргена Штигельмара. А в 15:30 начнет свой мастер-класс Ханс-Дитер Вайнгартнер, амбассадор немецкого виноделия, который расскажет о многообразии стилей сорта Рислинг.
Регистрация на винный салон и мастер-классы осуществляется по ссылке: https://lwp-voyage.timepad.ru/event/1078208/
Всю неделю с 7 по 11 октября в Екатеринбурге будет работать петербургская винная школа WINE MASTERS. Совместно с винотекой BAR-OLO компания LADOGA организует блиц-курс при участии лучших преподавателей Петербурга – авторитетного винного эксперта Дмитрия Журкина, дипломированного винодела-технолога Александры Худяковой, лицензированного Cognac Educator и кавалера ордена Холмов Шампани Екатерины Азизовой. Курс включает 10 уроков и охватит основные темы, знания по которым позволит свободно ориентироваться в прекрасном, но довольно непростом винодельческом мире. Занятия пройдут в винотеке BAR-OLO по адресу ул. Хохрякова, 48. Записаться на курс можно по телефону +7(965)533999.
www.vk.com/ladogawinepro
www.facebook.com/ladogawinepro