Особенности платьев и сарафанов для девочек

Особенности платьев и сарафанов для девочек

Сарафаны и платья для девочек на лето предлагают различные производители и бренды России, Европы, Турции, Китая и стран СНГ. Модели отличаются по-летнему яркими расцветками, декором. Платья встречаются только в гардеробе модницы. Поэтому вариантов их исполнения можно найти множество.

Повседневные летние платья для девочек

Платья на лето - это в первую очередь повседневная одежда. Конечно же, праздничные и нарядные модели важны и нужны, но активная малышка большую часть времени летом проводит на прогулке, море или даче. Их основное преимущество - практичность и комфорт. Яркие модели встречаются без исключения у всех производителей. Выбрать всегда есть из чего. Это и сарафаны, и туники, и платья прямого кроя.

Итак, какие можно купить оптом у поставщика детские платья:
Отрезные сарафаны без рукавов - на жаркую летнюю погоду. Можно найти модели простого прямого кроя и ярким принтом. Но есть и варианты с декором - резинки на поясе или по низу изделия, с рюшами, крежевом или воротничками.
Трапециевидные платья - имеют прямой крой и короткими рукавами и без них. Самые прспространенные. Привлекательны модели с рюшами и рукавами-бабочками.
Туники на бретельках - вариант для повседневной носки. Такие можно покупать для прогулок загородом, активных игр на улице или на даче.
Платья с длинными рукавами - актуальны на холодную погоду. Непременно должны быть в гардеробе девочки.

На какой возраст производители создают детские платья и сарафаны на лето?
Это малышки от 4 месяцев до 5 лет и старше. На каждую возрастную категорию у детких платьев имеются свои особенности. Так, в моделях для новорожденных не используется синтетика. Крайне нежелательно покупать синтетические изделия и для детей старше. Такие вещи плохо пропускают воздух, задерживают влагу и могут вызывать аллергические реакции. Новорожденного ребенка нужно максимально ограничивать в контакте с такими изделиями.

Фабрика
Российская фабрика "Желтый кот" предлагает качественную одежду для новорожденных и малышей от 0 до 5 лет
Россия
телефон: 
+7(925) 747-20-50