Сочетание розового в одежде

Сочетание розового в одежде

С каждым сезоном дизайнеры все чаще обращаются к оттенкам розового цвета. Розовый - яркий, жизнерадостный, женственный цвет, позволяющий выглядеть невероятно стильно. В нашей весенней коллекции мы представляем большой выбор моделей курток и жакетов розового цвета. 

Современный стильный образ складывается из правильного сочетания цветов в одежде, макияже, аксессуаров. Рассмотрим самые популярные сочетания розового в одежде. 
  

Белый. Розовый цвет отлично сочетается с белым. Белые брюки можно дополнить яркими аксессуарами из белого или отенков нежно-розового цвета, серебристым клатчем или сумочкой. Белый добавляет свежести и нарядности.

Черный цвет - безупречное сочетание с розовым. Это традиционное классическое решение, которое смотрится весьма эффектно.. Черную юбку или брюки дополняем нейтральным шейным платком и получаем очень стильный и модный комплект. Великолепно смотрится тройка: розовый-черный-белый.

Серый. Классический вариант цветового сочетания с розовым. Серые брюки из гладкой ткани со стеганым розовым жакетом - очень выгодное и простое сочетание. Любой оттенок серого позволит легко создать лаконичный образ. Интересно будут выглядеть разнообразные фактуры: плессированная серая юбка с лаковой сумочкой такого же тона.

Бежевый. Сочетание розового и бежевого выглядит шикарно. Это универсальный вариант для любого случая. Розово-бежевый оттенок освежает и успокаивает яркость розового. Бежевая обувь зрительно удлинит ноги и будет хорошо смотреться с юбкой персикового оттенка. Бежевая сумочка и шейный платок великолепный вариант для розовой куртки.

Голубой. Все оттенки бирюзового и голубого легко сочетаются. Обычные голубые джинсы всегда станут основой для образа с розовой курткой или жакетом. 

Зеленый. Это цвет является контрастным. Он усилит яркость розового. Глубоко насыщенные зеленые брюки будут отлично смотреться с розовой курткой. Такой вариант больше подойдет брюнеткам.

Фиолетовый. Очень красивое сочетание родственных цветов фиолетового и розового. При насыщенном фиолетовом получится смелый яркий, летний образ. Более приглушенные и темные оттенки фиолетового подойдут и на каждый день. Фиолетового должно быть немного: юбка или брюки. Аксессуары при таком сочетании обязательно нейтральные.

Желтый.  Вполне гармоничное тендем розового и желтого. На первый взгляд это необычная комбинация, но она имеет значительную популярность. Это летний вариант для свидания или прогулки. Такой ансамбль подходит как брюнеткам, так и блондинкам.

Девушкам с темными волосами помимо классических вариантов можно смело выбирать яркие комбинации розового с фиолетовым, сиреневым, зеленым. Светловолосым предлагаются другие ансамбли более спокойных сочетаний из серого с персиковым, голубым, белым.

Розовый прекрасно подходит не только для юных, но и  женщинам более зрелого возраста. При правильном сочетании можно легко создать стильный и модный образ. Выбирайте модели розовых курток и жакетов здесь.

Фабрика
Производство женской верхней одежды больших размеров
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7 (812) 362-23-15