IX Всероссийский съезд травматологов-ортопедов прошел в Саратове!

IX Всероссийский съезд травматологов-ортопедов прошел в Саратове!

IX Всероссийский съезд травматологов-ортопедов прошел в Саратове!

IX Всероссийский съезд травматологов-ортопедов был посвящен 200-летию со дня рождения великого российского хирурга Н.И. Пирогова.
15-17 сентября все ведущие представители травматологии, хирургии и ортопедии нашей страны и зарубежья собрались в Академическом театре оперы и балета, чтобы обсудить дальнейшие перспективы развития травматологии и ортопедии, а так же, что бы поделиться полученными достижениями в этой сфере медицины. Все этажи выше упомянутого театра были заставлены небольшими стендами компаний, представляющих свою продукцию.
Одна из фирм, представители компании WRIGHT в России, обратились к нашему агентству с просьбой проведения промо-акции. Необходимо было привлечь как можно больше внимания к стенду заказчика, а так как 95% хирургов, травматологов и ортопедов были мужчинами, идея не заставила себя долго ждать. Две симпатичные девушки (сотрудницы агентства Кавалери) в сшитых на заказ платьях с символикой фирмы WRIGHT заманивали врачей к стенду. Так же мы придумали еще несколько идей по привлечению клиентов: горячий кофе, сливки, небольшие шоколадки (опять же с фирменной символикой) не давали пройти мимо уже проголодавшимся к обеду врачам. А пока они пили кофе, девушки рассказывали им о продукции фирмы WRIGHT( основной сферой занятий которых является, эндопротезирование тазобедренного и коленного сустава между прочим).
Съезд прошел на ура! Все остались довольны! Ну, а мы, компания Кавалери, желает здоровья Вам и Вашим суставам!

Агентство
Агентство маркетинга и рекламы «Кавалери». Рекламные кампании, промо-акции, выставки, пресс-конференции, праздники, маркетинговые исследования, наружная реклама, продвижение и оптимизация сайтов.
РоссияСамарская областьСамара
РоссияСаратовская областьСаратов
телефон: 
(8452) 338-139