Тамбовская область

Компания
Оптовый склад
Производитель
Основным направлением деятельности нашей компании является производство и реализация жареных фасованных подсолнечных семечек пот ТМ «Станичные» и «Тамбовский волк». Помимо этого в ассортименте производимой продукции также есть козинаки, арахис и тыквенные семечки. Ищем дистрибьюторов, готовы предложить взаимовыгодное сотрудничество!
Предприятие
Производство и реализация верхнего и нижнего трикотажа для детей и взрослых
Производитель
Фирма
Производитель металлоизделий
Центр
Наш реабилитационный центре - это медицинская и психологическая помощь всем, кто страдает от наркозависимости, игромании и алкоголизма. Мы предлагаем качественное и анонимное лечение на условиях полной анонимности.
Производитель
Производство, продажа и доставка бетона и раствора.
Центр
Обучение танцевальному искусству в профессиональном танцевальном центре.
Завод
Производство винилискожи, нитроискожи, ПВХ-тканей, полипропиленовой ткани, облицовочных материй, мягкого спортивного оборудования. Строительство каркасно-тентовых сооружений (навесов, палаток, тентовых ангаров)
Производитель
производим и продаем предпусковые электроподогреватели двигателейавтомобилей отечественного и иностранного производства с 2003 года.
Производитель
ООО "Стройлес " производит оконные блоки и межкомнатные двери из массива древесины,а так-же погонажные изделия(плинтус, наличник, коробочный брус, вагонку, монтажный брусок) и другие изделия из древесины. Высококвалифицированный персонал гарантирует высокое качество выпускаемой продукции из отборной древесины.
Оптовый склад
Оптовая продажа уникальных дизайнерских наручных часов ручной работы Mini Watch.
Фирма
Все виды технических условий на пищевую продукцию. Готовые ТУ и технологические инструкции.
Дистрибьютор
Наше производство специализируется на выпуске экструзионных продуктов. Благодаря современному оборудованию мы выпускаем огромный ассортимент продуктов, изготовленных по экструзионной технологии: кукурузные палочки, батончики, подушечки, хлебцы, ломтики и т.д.

Страницы

Подписаться на Тамбовская область