Юридическая компания «Юэском»

ООО «Юридическая компания Юэском»
Юридическое сопровождение бизнеса, арбитраж, административные, споры при ДТП, жилищные, семейные, трудовые споры, сделки с недвижимостью. Защита интересов клиента в суде. Услуги адвокатов в гражданском, уголовном процессах.

Юридическая компания "ЮЭСКОМ" - современная юридическая компания, оказывающая широкий спектр правовых услуг для частных и корпоративных клиентов.
Корпоративным клиентам мы предлагаем правовую поддержку на всех этапах функционирования бизнеса. Мы осуществляем общее правовое обслуживание организаций, сопровождаем корпоративные процедуры по регистрации и ликвидации юридических лиц, оказываем помощь при ведении договорной работы, представляем интересы предприятий в административных и судебных разбирательствах по коммерческим спорам и в отношениях с государственными контролирующими органами.
Частным клиентам мы предлагаем квалифицированную правовую помощь в сфере управления личным и семейным благосостоянием, даем юридические консультации и предоставляем услуги представителя в суде по вопросам гражданского, семейного, наследственного права, жилищного права, трудовых и иных отношений.
Мы поможем в оформлении прав и сделок на недвижимое имущество, включая «сложные» объекты, придав им необходимый правовой статус, в том числе через процедуру признания права собственности в судебном порядке или установления факта, имеющего юридическое значение. Мы берем на себя решение земельных вопросов. Организуем сопровождение и экспертизу сделок по приобретению объектов недвижимости, имущественных комплексов.
Наши специалисты готовы оказать высококвалифицированную помощь, связанную с защитой интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах во всех инстанциях по различным категориям дел:
• Взыскание долгов по различным основаниям;
• Споры о возмещении ущерба и вреда, возникшего в результате ДТП
• Вопросы регистрации предприятий, реорганизации и ликвидация предприятий различных форм собственности;
• Защита прав и интересов собственников, титульных владельцев (истребование имущества из чужого незаконного владения, устранение препятствий к пользованию имуществом);
• Оспаривание ненормативных правовых актов государственных и муниципальных органов, решений и действий (бездействия) государственных и муниципальных органов и должностных лиц, в том числе о привлечении к административной, налоговой ответственности;
• В производстве по делам об оспаривании решений третейских судов и о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейских судов;
• В производстве по делам о признании и приведении в исполнение решений иностранных судов и иностранных арбитражных решений.
• Оформления документов собственности на землю и решение сложных ситуаций.
• Оформление лицензий
• Оформление документов для вступления в саморегулируемые организации для проектных, строительных и иных организаций, деятельность которых требует соответствующего допуска.
• Юридическая помощь и консультация юриста.
• Приватизация земельных участков
• Установление фактов, имеющих юридическое значение.

Юридическая компания «Юэском»

Мы находимся по адресу: 
620026, г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д.36, оф. 419/5
Почтовый адрес для корреспонденции : 
620026, г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д.36, оф. 419/5
телефон: 
+7 (343) 361-41-56
+7 922-175-3971
+7 909-012-13-84
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург