Аварийный комиссар бесплатно

Предлагаем услуги для автомобилистов: выезд аварийного комиссара на место ДТП бесплатно, консультации автоюриста, специализирующемся на дорожных проблемах, ведение дел и представление интересов клиента в суде. Защитим интересы автовладельца. Будем курировать ситуацию на месте ДТП, общаться с представителями ГИБДД, подготовим документы для страховой с фото и видео съемкой. Профессиональные юристы, более сотни успешно защищенных автомобилистов с начала этого года. Не рискуйте, не берите на себя лишнюю ответственность, звоните аваркому.
Запишите наш телефон на всякий случай!
Выезд аваркома на ДТП, оформление происшествия, видео и фото съемка. Защита ваших интересов перед страховщиками и ГИБДД. Оформление документов для страховой компании. Сопровождение дела при необходимости защита интересов водителя в суде. Выезд в течении 15 минут в любой район Волгограда и Волжского. Круглосуточно и без выходных.

Аварийный комиссар бесплатно

Цена: 
от 0 руб.
Риэлтор / Фирма / Юрист
Юридическая компания Новация эффективно защищает интересы своих клиентов уже не первый год. Опытные юристы, постоянно повышающие свою квалификацию, выполняя свой профессиональный долг, с блеском решают вопросы правового характера для юридических и физических лиц.
РоссияВолгоградская областьВолгоград
РоссияВолгоградская областьВолжский
телефон: 
(8442) 36-87-11
Аварийный комиссар бесплатно

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.