ООО "Ольма-С" (ООО "Томис")

Официальный дилер Rothenberger Leister Dohle Romus Janser Ditron и др Сверсиный центр Обучение Поставки светодиодного оборудования

Компания Томис (официальный дилер Rothenberger, leister, Dohle и др)работает уже более 15 лет на рынке Северо-Западного региона, но с нами сотрудничают компании со всей России. Ранее наш офис находился на Измайловском пр., д4, потом на Малодетскосельском пр., д.27.
Мы поможем Вам сэкономить на строительстве и обслуживании Ваших водопроводных, канализационных, отопительных систем и систем кондиционирования. Для эффективного обслуживания и строительства зданий мы предлагаем весь комплекс сантехнического инструмента и оборудования горячего воздуха, обслуживания систем кондиционирования, аппараты для сварки кровельных и гидроизолирующик покрытий. Также мы предлагаем весь спектр инструмента для снятия старых напольных покрытий и укладки новых.
Мы продаем как простейший инструмент(газовые ключи, горелки, труборезы), так и сложнотехнологичное оборудование, например, машины для сварки труб до максимальных диаметров или экструдеры. Сложное оборудование требует умения им пользоваться, и наша компания предоставляет бесплатное обучение с получением итогового сертификата при приобретении оборудования. Также мы обязательно консультируем и подбираем оптимальное оборудования для любых целей и задач.

Наш профессиональный сервисный центр проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание инструмента и оборудования. Наш сервисный центр является единственным авторизованным центром по этому оборудованию в Санкт-Петербурге, сотрудники нашего сервисного центра проходили обучение на производствах оборудования в Германии и Швейцарии, а это значит, что если даже вы сдали оборудование в сервисный центр наших конкурентов, чинить его они повезут именно к нам.

Также мы рады предложить вам светодиодное оборудование. В нашем ассортименте вы найдете все необходимое, от светодиодных трубок и до сложных взрывозащищенных прожекторов.

ООО "Ольма-С" (ООО "Томис")

Мы находимся по адресу: 
г.Санкт-Петербург, 10-я Красноармейская, д.15-17
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Санкт-Петербург, 10-я Красноармейская д.15-17
телефон: 
(812) 575-00-86
(812) 575-00-56
(921)881-37-52
Регион: 
РоссияЛенинградская областьВолхов
РоссияЛенинградская областьВсеволожск
РоссияЛенинградская областьВырица
РоссияЛенинградская областьЛуга
РоссияЛенинградская областьСосновый Бор
Россияг. Санкт-Петербург