Спаленка

Работая более 20-ти лет на рынке мы с уверенностью можем сказать, что знаем, чего хотят наши покупатели и создаем продукт, который отвечает их ожиданиям. Компания «Спаленка» - это: -российский производитель, один из лидеров на отечественном рынке домашнего текстиля -собственные производственные мощности в г. Иваново -более 500 тыс. изделий в год -сертификация

Мы любим свой продукт и свою работу!

Работая более 20-ти лет на рынке мы с уверенностью можем сказать, что знаем, чего хотят наши покупатели и создаем продукт, который отвечает их ожиданиям.

Компания «Спаленка» - это:
-российский производитель, один из лидеров на отечественном рынке домашнего текстиля
-собственные производственные мощности в г. Иваново
-более 500 тыс. изделий в год
-сертификация продукции по ГОСТу и в соответствии с Евразийским экономическим союзом.

Основной компонент нашего успеха на рынке текстильных изделий – это наличие собственного производства и улучшение процессов производства: одноигольная и многоигольная машины, чесальные аппараты, оборудование для обработки текстильного сырья, настилочные и раскройные комплексы, высокая производительность (2000 единиц изделий в смену).

В ассортименте компании: одеяла, подушки, покрывала, пледы, трикотаж, детский ассортимент для малышей с 0 мес.

В центре нашего внимания находится взаимовыгодная работа с нашими партнерами, отлаженные технологические процессы и готовность решать задачи любой сложности.

Спаленка

Мы находимся по адресу: 
г. Иваново, ул. Поляковой 8
телефон: 
+9644939467