L`envie

Сеть салонов элитного постельного белья и аксессуаров для дома из Италии и Франции

Наша компания является эксклюзивным поставщиком в России известнейших во всем мире итальянских и французских уникальных марок постельного белья, таких как Somma, Manuel Canovas, Alexandre Turpault, Cottimarуanne, Dea, Fratelli Graziano, Linvosges, которые уже не один десяток лет радуют своих клиентов по всему миру высочайшим качеством и мастерством кроя. Все фабрики – производители постельного белья – элитные, семейные, что позволяет нашей компании стоять выше всех конкурентов.

Компания “L`envie” – это постоянно развивающаяся сеть. Она растет и развивается вот уже 16 лет и не перестает радовать своих любимых партнеров. На сегодняшний момент мы имеем шесть салонов в центре Москвы. Безупречный вкус и индивидуальность – основной девиз нашей компании.

Наше белье – это жемчужина дома, превращающая жилище в роскошные апартаменты. Эксклюзивные изделия ручной работы подчеркивают индивидуальность и безупречный вкус наших клиентов. Наши покупатели - это люди, обладающие не только утонченным изысканным вкусом, любящие свой дом и себя в этом доме, но и принадлежащие к высшей социальной среде. Это - королевские персоны европейских стран, а так же звезды шоу бизнеса и политические деятели всего мира.

Мы печатаем каталоги нашей продукции 2 раза в год. Это полноцветное глянцевое издание, которое мы рассылаем по собственной VIP- базе постоянных клиентов численностью  более 15000 человек. Это люди из высшего общества, доход которых на каждого члена семьи составляет более 2 млн. руб. Средний чек в наших салонах составляет от 100 000 руб. 

Кроме элитного постельного белья Ланви из сатина и жаккарда, перкаля и шелка мы предлагаем нашим покупателям аксессуары для дома: банные аксессуары(халаты, полотенца, коврики для ванной комнаты), пледы из шерсти мериноса и кашемира, белье для женщин Lingerie, подушки и одеяла, матрасы, столовое белье.

L`envie

Мы находимся по адресу: 
Россия, 66-й км МКАД, Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная, д. 8, ТЦ "Крокус Сити Молл", 2-я линия, 2-й этаж
Россия, Москва, Ленинский проспект,90
Россия, Москва, Ленинский проспект,22
Россия, Москва, Кутузовский проспект,48 ТЦ "Времена Года" -1 этаж
Россия, Москва, Остоженка, 20
Россия, Моск. обл., д. Барвиха, Рублево - Успенское шоссе, д. 85\1, ТЦ "Дрим Хаус"
Почтовый адрес для корреспонденции : 
119034 Москва Чистый пер. д. 6 стр 1
телефон: 
+8(495)9258848