Evsale37 - текстиль от производителя

Производство и продажа домашнего текстиля и спальных принадлежностей

Наша компания появилась 2005г. и главными приоритетами всегда были следование современным тенденциям рынка и высокое качество выпускаемой продукции. Поэтому при производстве товаров мы используем ткани только ведущих отечественных и зарубежных производителей стильных, современных расцветок.

Наш текстиль свободно удовлетворить вкус самого изыскательного покупателя и является отличным подарком на свадьбу, день рождения, юбилей или другие праздники. Огромное разнообразие расцветок постельного белья, шикарный ассортимент пледов, покрывал, полотенец и многого другого поможет окунуться в мир волшебных красок и ощутить гармонию жизни!

Вся текстильная продукция от компании «Evsale37» соответствует стандартам качества, производится на современном высокотехнологичном оборудовании и имеет лучшее соотношение цена — качество. Наш магазин домашнего текстиля работает круглосуточно, а именно вы всегда сможете оставить заявку на заказ нам на почту. Наши менеджеры готовы ответить Вам в режиме онлайн по будням с 10:00 до 18:00 часов по MSK (Московскому времени).

Мы гарантируем индивидуальный подход и помощь в выборе товаров!

Пусть каждый дом станет партнером уюта и тепла!!!

Evsale37 - текстиль от производителя

Мы находимся по адресу: 
г. Иваново ул. Минская д.94
телефон: 
+9203696039

Еще похожее:

Evsale37 - текстиль от производителя

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.