Металл дизайн

ООО «Металл дизайн»
Компания ООО «Металл дизайн» предоставляет услуги по металлообработке в СПб с использованием современных станков с ЧПУ и компьютерного моделирования.

Наша компания ООО «Металл дизайн» в СПб обладает всеми необходимыми производственными площадями, мощностями и оборудованием, изготовленным по новейшим современным технологиям. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт в обработке металла, знают все тонкости технологических процессов. Всё это позволяет нашей компании выполнять за короткое время срочные задания от наших клиентов и с удовольствием браться за осуществление любых интересных, крупных и сложных заказов по обработке металлов.
Мы осуществляем лазерную резку металла, производим гибку листового металла и сварку металлических конструкций.
ООО «Металл дизайн» обладает большим опытом в промышленной лазерной резке черного и цветного металла: алюминия, нержавеющей стали (лазерная резка нержавейки осуществляется с кислородом или азотом), латуни и других различных материалов.
Все предлагаемые работы выполняются в установленные сроки в отличном качестве.
Индивидуальный подход к пожеланиям заказчика, консультации и профессиональные рекомендации в различных вопросах, связанных с нашей деятельностью, - всё это помогло нам найти подход ко многим требовательным заказчикам.
Мы предлагаем широкий спектр услуг по металлообработке цена самая выгодная в Петербурге, поскольку мы работаем на прямую с заказчиками и на своем оборудовании.

Металл дизайн

Мы находимся по адресу: 
г. Санкт-Петербург, улица Газовая, д. 10, оф. 23
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Санкт-Петербург, улица Газовая, д. 10, оф. 23
телефон: 
+7(812) 405-84-05
+7(812) 372-64-05
+7(981) 862-93-20
+7(981) 862-93-02

Еще похожее: