СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

Что же такое сварка металла и для чего она нужна? Прежде всего, сварка металла - это способ надежно соединить между собой различные металлические изделия. С помощью этого уникального технологического процесса можно легко изготовить различные по сложности и выполнению конструкций из металла (металлоконструкции), в том числе и строительные.

Сварка позволяет профессионалам в области изготовления металлоизделий создать настоящие шедевры искусства, которые прослужат людям много лет. Одним из главных преимуществ сварки металла является то, что данный метод металлообработки прекрасно подходит для сборки любой металлоконструкции и создания самых сложнейших конструкций.

Компания ООО “Металл-дизайн” уже длительное время успешно занимается сваркой конструкционной стали, алюминия и нержавейки. Сварка в СПб любой сложности широко применяется практически везде, где используется металл и осуществляются всевозможные работы с ним. Металлоконструкции, которые собрали с помощью болтов и изготовленные путем гибки металла не всегда подходят и могут быть использованы под конкретный случай.

При этом, используя современную технологию сварки металлов (цветного и черного) и различные способы сварки: в ручную, полуавтоматом, аргоном, точечно, можно добиться прекрасных результатов и осуществить изготовление именно той металлоконструкции, той недостающей детали целого, которая требуется для реализации четко продуманного проекта, который невозможно было бы осуществить с помощью обычных соединений.

Заказывая данные работы в нашей компании, вы заказываете сварку металлоконструкций по цене, которая всегда соответствует качеству работ!

Сварка металлических конструкций – один из важнейших этапов нашей работы по производству металлоизделий разных размеров и форм по индивидуальным чертежам заказчика и изготовлению металлоконструкций различной степени сложности.

Работы по сварке металлоконструкций в нашей компании проводятся квалифицированными специалистами с огромным опытом и на новейшем профессиональном оборудовании, которым оснащено наше производство. При изготовлении применяются только качественные расходные материалы.

Мы производим для наших клиентов совершенно разнообразную продукцию из металла:

строительные конструкции;
вывески;
детали для машиностроения;
фланцы, заготовки, кронштейны, крепления;
короба, корпуса, стеллажи;
элементы торгового оборудования;
элементы интерьера и экстерьера;
дымники, коньки;
декоративные изделия из металла путем сварки, лазерной резки, гибки.
У нас значительный опыт в производстве конечной продукции из металла в тесном сотрудничестве с нашими заказчиками согласно ГОСТам. Мы делаем качественную сварку металлоконструкций по приемлемым ценам по чертежам заказчика или изготавливаем продукцию, подготовив всю необходимую документацию в соответствии с требованиями к изделию клиента по готовым эскизам или с нуля, учитывая все пожелания заказчика.

Специалисты компании ООО “Металл-дизайн” гарантируют четкое понимание задач к производству и определят степень сложности будущих работ по сварке. Всё это рассматривается и обсуждается в индивидуальном порядке.

На нашем счету изготовление всевозможных видов металлоизделий, наши сотрудники обладают большим опытом по разработке конечной продукции, что в значительной мере упрощает конструкторскую разработку будущих изделий из металла и экономит время при сборке металлоконструкций. Все это позволяет увеличить скорость работы и сэкономить на расходных материалах, что значительно удерживает рост цены на сварку металлоконструкций на доступном уровне.
Применяемые сварочные операции

Металлоконструкции бывают разной сложности, в разных случая будет использоваться свой вид сварки и тип сварного соединения. Имеет значение из каких металлов будет свариваться металлоконструкция и количество ее частей, соответственно, соединений для сварки. От объема работы зависит и время выполнения сварки металлоконструкций, поэтому стоимость сварки металлоконструкций рассчитывается индивидуально для каждого случая. Возможны скидки и формирование оптимальной для заказчика стоимости заказа.

Ручная дуговая сварка металлоконструкций

При этом виде сварки конструкций из металла используются аппараты для дуговой сварки и сварочные выпрямители.

Полуавтоматическая сварка металлоконструкций

Для сварки алюминия, нержавейки полуавтоматом используются аппараты для полуавтоматической сварки металла плавящимся металлическим электродом (проволокой) в среде инертного / активного газа.

Аргонодуговая сварка металлоконструкций

При сварке нержавейки, стали или алюминия аргоном применяются сварочные аппараты для сварки металла неплавящимся электродом в среде инертного защитного газа – аргона.

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

Производитель
Компания ООО «Металл дизайн» предоставляет услуги по металлообработке в СПб с использованием современных станков с ЧПУ и компьютерного моделирования.
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7(812) 405-84-05
+7(812) 372-64-05
+7(981) 862-93-20
+7(981) 862-93-02