Малый ремонт КПО

Частичная разборка агрегата. Подетальная разборка двух-трех узлов, подверженных наибольшему износу (ползун, привод и т.п.)
Протирка всей машины, продувка сжатым воздухом, осмотр. Промывка деталей разобранных узлов, базовых плоскостей и направляющих.
Составление или утонение предварительно составленной ведомости дефектов и выявление деталей, требующих замены или ремонта при ближайшем плановом ремонте. (среднем, капитальном), с записью в предварительной ведомости дефектов.
Ремонт и замена изношенных деталей, которые по своему состоянию не могут проработать до следующего ремонта.
Регулирование подшипников качения, замена изношенных подшипников.
Добавление фрикционных дисков, пришабривание конусов и регулирование фрикционных муфт и тормозов.
Замена изношенных и сломанных наружных крепежных деталей. Проверка и замена сальников, манжет и уплотнений. Шабрение или шлифование прижимных направляющих планок ползун, если в этом имеется необходимость. Замена колес с выкроенными зубьями и зачистка заусенцев на зубьях колес. Регулирование плавности перемещения столов, ползунов, траверс, штоков; подтяжка клиньев, прижимных планок, регулировочных винтов. Проверка и опробование ремонтированных деталей и узлов и частичная выверка координат.
Проверка работы и регулирование органов управления, блокирующих, предохранительных и ограничительных устройств.
Зачистка и обнаружение задиров, царапин, забоин и заусенцев на направляющих ползунов, колонах гидропрессов и на других трущихся поверхностях.
Ремонт оградительных устройств.
Выполнение работ, связанных с ремонтом системы смазки и гидравлики, замена масла.
Зачистка рабочей поверхностей столов и ползунов.
Испытание агрегата на холостом ходу. Проверка на шум и нагрев. Испытание на точность по основным параметрам и под нагрузкой (при этом изготовляются детали, закрепленные за данным прессом).

Малый ремонт КПО

Цена: 
от 50000 руб.
Завод / Предприятие / Производитель
Металлообрабатывающие станки, оборудование. Поставки, ремонты
РоссияМосковская областьБарвиха
РоссияМосковская областьМосковский
телефон: 
+7(482)241-80-56
+7(482)241-87-10