Все услуги на рынке недвижимости!

Наше агентство недвижимости работает со всеми видами недвижимости. Решим задачи любой сложности.
Готовы оказать Вам скорую помощь в срочном выкупе вашей доли, комнаты, квартиры, а также поможет Вам срочно продать Вашу недвижимость по самым выгодным ценам. Мы используем весь наш ресурс, чтобы решить Ваш вопрос профессионально. Проведение анализа стоимости жилья, фотосъемка, юридические консультации, размещение рекламы в профессиональной риелторской базе и печатной прессе, совершенно БЕСПЛАТНО – все это наше агентство сделает быстро и качественно. Ни один Ваш вопрос не останется без ответа. Соберём все необходимые документы, проведет показы в удобное для Вас время, подберет покупателя. Сопровождение сделки и ее юридическая чистота - это основа успешной, гарантированной продажи недвижимости. А гибкий подход к каждому клиенту по вопросам оплаты наших услуг позволит сэкономить Ваши деньги и время.
Сотрудничая с компанией «Меридиан», Вы быстро, за хорошую цену, имея юридическую поддержку, решите свои проблемы с недвижимостью.

Все услуги на рынке недвижимости!

Цена: 
от 500 руб.
Агентство
Не тратьте время и силы на поиск – обращайтесь к нам! Агентство ведет свою профессиональную деятельность в соответствии с действующим законодательством. Мы проводим сделки купли, продажи, обмена, аренды.
РоссияСтавропольский крайСтаврополь
телефон: 
79624405465
79624426970