Trainings переезжает на HRbazaar!

Trainings переезжает на HRbazaar!
С 1 июля портал Trainings.ru перестаёт работать. Это не значит, что он прекращает своё существование — с этого момента Trainings.ru будет являться частью нашего маркетплейса HRbazaar.

Что пережил Training.ru за эти годы?
Trainings.ru появился на свет почти 20 лет назад и изначально нёс информацию исключительно о корпоративном образовании. Со временем небольшой тренинговый ресурс вырос в полноценную экспертную площадку, на которой все последние годы были представлены интересные исследования, качественные статьи и актуальные новости рынка.

Куда переезжает Trainings?
HRbazaar — это online-гипермаркет и персональный помощник в выборе HR-продуктов. В нём провайдеры HR-рынка представляют свои услуги для специалистов в области управления персоналом. Для них мы собрали лучшие предложения провайдеров, с которыми можно детально ознакомиться на сайте.

Что теперь будет?
Обновлённый HRbazaar удовлетворит большинство запросов специалистов рынка HR. Теперь каждый сможет найти на одном сайте как услуги и продукты HR-провайдеров, так и качественную информацию о рынке управления персоналом.

Подробнее: https://clck.ru/GtnKv

Выставка
Мы создаем и развиваем информационные пространства "Мотивация, корпоративное здоровье, эффективность" и "Управление персоналом, карьера, развитие"
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 699-2712
+7 (495) 694-1783
+7(968) 917-10-50
Trainings переезжает на HRbazaar!

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.