Амплуа

Мы создаем и развиваем информационные пространства "Мотивация, корпоративное здоровье, эффективность" и "Управление персоналом, карьера, развитие"

17 марта 1997 года — День Рождения компании «Амплуа». Мы начинали как небольшое рекрутинговое агентство, а сейчас бизнес компании – создание информационных пространств, которые позволяют людям быть эффективнее в их личных и рабочих задачах.

Чем информационное пространство отличается от просто выставки или другого мероприятия? Оно более глобально, разнообразно, охватывает тему с разных сторон, постоянно развивается, предлагает новые форматы, отслеживает тренды в выбранной области, делится ими с потребителем. Это живой развивающийся организм – в нем нет предела для развития, каждое создаваемое информационное пространство развивается вместе с реальностью, поэтому может существовать вечно.

Сегодня компания «Амплуа» создает и развивает информационные пространства в двух темах

«Развитие / управление персоналом», куда входят:
Портал Trainings.ru, 24 часа в сутки.
«Гостиная Амплуа», каждые два месяца, Москва.
Форум «Флагманы HR бизнеса», 3 — 6 апреля 2015, Грузия.
HR&Trainings EXPO, 28 сентября (Digital October), 29- 30 сентября 2015 (МВЦ «Крокус Экспо» пав.3, зал 20), Москва
«Здоровье, энергия, молодость».
Hey!Expo — ежегодная конференция и выставка по мотивации, корпоративному здоровью и эффективности сотрудников, 2 — 3 апреля 2015, Москва, AMBER PLAZA
Компания «Амплуа» — одна из немногих на HR-рынках России и Украины, которая профессионально работает с клиентами с независимой позиции и предоставляет качественную информацию о рынке управления персоналом.

Мы социально ответственная компания. Наша ответственность выражается в предоставлении гибкого графика работы сотрудникам с детьми, в поощрении здорового образа жизни, заботе об окружающей среде и поддержке социально значимых проектов. К последним относится, например, благотворительный фонд «Алфавит», цель которого — повышение образовательного уровня детей из детских домов России.

Амплуа

Мы находимся по адресу: 
127473, Москва, 1-й Волконский переулок, дом 9, строение 1
телефон: 
+7 (495) 699-2712
+7 (495) 694-1783
+7(968) 917-10-50
Регион: 
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: 
Амплуа

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.