ЗАО "Минеральные воды Железноводска"

ЗАО "МВЖ"
ЗАО "Минеральные воды Железноводска" занимается розливом природных минеральных вод Железноводского месторождения с 1908 года

Старейшее предприятие по производству и розливу минеральной воды ЗАО «Минеральные воды Железноводска» с 1908 года осуществляет розлив минеральных вод из источников железноводского месторождения. На заводе установлены 2 линии розлива – в стекло и ПЭТ бутылки.

Продукция завода получила высокую оценку на престижных международных и Российских выставках и имеет 25 золотых и 7 серебряных медалей, включена в перечень 100 Лучших Товаров России.

На сегодняшний день, предприятие прочно закрепляет свои позиции на рынке, расширяя его границы. Качество продукции остается лучшим, о чем свидетельствуют отзывы покупателей и награды государственного органа в сфере контроля качества продукции - ЦСМ Ставропольского Края.

ЗАО «Минеральные воды Железноводска» по своему расположению является единственным предприятием в крае, соответствующим европейским стандартам и находится в живописном лечебном парке у подножия горы Железной в непосредственной близости от источников.

Минеральные и питьевые воды, разливаемые предприятием, уникальны по своему составу и свойствам, обладают поистине живительной силой, способной избавить от всяких недугов, придать бодрость и хорошее настроение.

Продукция ЗАО «МВЖ» сертифицирована, является экологически чистой, удостоена титула «Лучшие воды России».

ЗАО "Минеральные воды Железноводска"

Мы находимся по адресу: 
Ставропольский Край, Железноводск, Парк
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Ставропольский Край, Железноводск, Парк
телефон: 
+78793232704
+74955442994
Регион: 
РоссияСтавропольский крайЖелезноводск
ЗАО "Минеральные воды Железноводска"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.