ООО АМЕЛЛИ

ООО АМЕЛЛИ
Детская одежда. Опт

Стремление к наивысшему стандарту качества.

Наша компания, ООО «АМЕЛЛИ», работает на рынке недавно, с 2010 года, целью которого предложить товары по качеству отличающемуся от всех предложений рынка, имеющий свой стиль, свои модели, рисунки и качественные виды особенных тканей, разрабатываемые нашими сотрудниками, глубокими профессионалами своего дела.

Дисциплина, справедливость, порядок и равенство, воспитываемое в нашей организации управленческим персоналом, приводят к неприкосновенной качественной ауре, при которой все наши сотрудники заняты своим делом, постоянно развивая свои навыки, влияющие на качество выпускаемой нами продукции, которое оцените Вы, наши Потребители.

Маркетинговая стратегия нашей компании, позволяет чутко изучать и реагировать на предпочитаемые потребителями товары, учитывая конкурентоспособность всевозможных товаров из разных развитых стран мира.

Наше оборудование, на котором производятся эти товары, что выставлено на показ и продажу нашим потребителям, соответствует максимально требуемым стандартам мирового качества.

ООО АМЕЛЛИ

Мы находимся по адресу: 
г. Воронеж ул. Краснодонская д.29
Почтовый адрес для корреспонденции : 
394019, Воронеж г, Краснодонская ул., д. 29.
телефон: 
8 920 210 47 32
Регион: 
РоссияВоронежская областьВоронеж

Еще похожее:

Интернет-магазин
Предприятие
Производитель