ООО "ДИЕТ ЛАЙТ"

ООО "ДИЕТ ЛАЙТ"
Доставка здорового и правильного питания. Обеды D-Light

Доставка здорового и правильного питания на целый день!
Обеды D-Light представляют собой сбалансированный дневной рацион, не лишённый хороших углеводов и незаменимых жиров. Вкусные наборы дополнены порционными витаминными коктейлями особой рецептуры и российской природной минеральной водой.
Питание D-light удобно брать с собой на работу, в школу, в дорогу. Упаковка предполагает возможность использования в микроволновой печи.
Клиенты D-light для нас — гости гастрономического ресторана. Наша задача не просто накормить, а порадовать, показать новые сочетания привычных продуктов, продемонстрировать, что здоровое питание — это вкусно, красиво и занимательно. При таком подходе переключение на полезную пищу не превращается в «прощание с удовольствиями», а становится сознательным и лёгким выбором лучшего.
Доскональное внимание к качеству продуктов и строгое соблюдение технологии приготовления блюд позволяет нам утверждать, что питание D-light на 100 процентов свободно от чужеродных гормонов, ГМО, пестицидов и антибиотиков.
Мы позаботимся о сбалансированном питании для всех членов семьи, учитывая различия в потребностях детей, мужчин и женщин разного возраста.

ООО "ДИЕТ ЛАЙТ"

Мы находимся по адресу: 
г. Москва
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Москва
телефон: 
+7(985)282-22-21
Регион: 
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее:

Производитель
Оптовый склад
Дистрибьютор