Заморозка рыбы и рыбных продуктов

ООО "Камчатская рыба" оказывает услуги по переработке рыбы
Основным условием производства мороженых рыбных продук­тов является создание непрерывной холодильной цепи, сущность которой заключается в непрерывном воздействии холода на рыбу с момента замораживания рыбы и до поступления ее к потреби­телю.

Замораживание — процесс, при котором путем отвода теплоты температура в центре тела рыбы понижается от начальной до ми­нус 18 — минус 20°С и ниже, а большая часть воды, содержащей­ся в тканях рыбы, превращается в лед. В результате заморажи­вания создаются неблагоприятные условия для действия фермен­тов и развития микроорганизмов, вследствие чего обеспечивается длительное хранение рыбы.

Мороженую рыбу приготовляют из рыбы-сырца и охлажден­ной рыбы в соответствии с действующими технологическими ин­струкциями неукоснительно соблюдаемой ООО «Камчатская рыба». Качество мороженой рыбы определяют согласно требованиям стандартов.

Заморозка рыбы и рыбных продуктов

Предприятие
Основой деятельности коммерческой организации «Камчатская рыба» является: оптово – розничная продажа рыбы, икры и рыбной продукции, переработка рыбы, раскатка икры, производство готовой продукции и услуги по заморозке рыбы.
РоссияКамчатский крайЕлизово
телефон: 
+7(41531)73738