ООО Шпигельбург Рус

Эксклюзивные поставки детских товаров из Европы всемирно известных брендов Spiegelburg. Petit Jour. Travis Disings. Официальные представители!

Наша компания была основана в 2009 году. На сегодняшний день мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в России известных европейских производителей, таких как:
Spiegelburg Internetional GmbH & Co. KG.,
Böing Carpet GmbH,
Mottom Textil GmbH,
Niermann Standby e.K.,
Babywatch
Travis Designs.
У нас Вы можете приобрести товары, как в розницу, так и оптом. Мы всегда открыты для сотрудничества. Качество поставляемых товаров уже успели оценить известные российские компания такие как:
интернет магазины Беби Сикрет,
Купи коляску,
Formybaby,
My-shop,
Е5,
сетевые магазины «Кенгуру»,
«Endlesstory»,
«Винни»,
«Азбука вкуса»,
«Детская галерея Якиманка»,
«Глобус гурмэ»,
«Московский дом книги».
Предлагаемые товары занимают лидирующее положение по уровню и ассортименту высококачественных товаров для детей в Европе. Продукция продается по всему миру, на четырех континентах и более чем в 30 странах. Мы напрямую сотрудничаем с производителями и поэтому можем гарантировать Вам подлинность и высокое качество представленных товаров. Наши игрушки и сопутствующие товары для детей отвечают всем требованиям европейских стандартов безопасности, радуют и восхищают детей и их родителей не только в Европе, но и во всем мире.
Самые популярные коллекции игрушек со всего мира

Магазин развивающих игрушек MPRINZ.RU предлагает Вам ознакомиться с огромным перечнем продукции таких популярных коллекций, как:
Prinzessin Lillifee,
Capt`n Sharky,
Die Lieben Sieben,
Pferdefreunde,
T-Rex World,
Rebella,
Felix,
Garden,
Baby Glück,
Ente Nelli,
Der Mondbär,
Kiss me,
Olivia & Fifi,
La Collection Rouge,
Glücksbringer,
Hüttenzauber.
Окунитесь в мир детства!

Для нас очень важно, чтобы наши клиенты и их дети остались довольны выбранным товаром и вернулись к нам снова. Поэтому для всех посетителей магазина у нас существуют регулярные акции и сезонные скидки. Наши коллекции обновляются два раза в год.

Мы благодарны нашим постоянным покупателям за оказанное доверие, при выборе наших товаров. Выбирая наш магазин, Вы выбираете качество, гарантию, комфорт и удобство.

ООО Шпигельбург Рус

Мы находимся по адресу: 
г. Москва
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Московская область, г.Балашиха, Щелковское ш., 98
телефон: 
8 (495) 505-14-87
Регион: 
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее:

Интернет-магазин
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель