Общество с Ограниченной Ответственностью Производственно-Коммерческая Фирма "ДуалТек"

ООО ПКФ "ДуалТек"
ООО ПКФ "ДуалТек" занимается продажей охранно-пожарного оборудования, оборудования для видеонаблюдения, систем контроля доступа, связи.

ООО ПКФ «ДуалТек» на протяжении более 15 лет занимается оптовыми поставками оборудования ОПС по всей России. Мы принимаем активное участие в разработке и производстве многих изделий. Являемся дилерами всех предприятий отрасли г.Рязани. Это дает нам существенные преимущества в ценовой политике. Обеспечиваем рекламное и техническое сопровождение предлагаемого оборудования. Подробный каталог нашей продукции представлен на сайте в Интернете: http://www.dualtek.ru . Существует система скидок и региональных представительств.
Наш прайс-лист состоит из продукции, которая серийно выпускается в г.Рязани и имеет все необходимые сертификаты. Во избежание перебоев с поставками весь ассортимент продукции постоянно поддерживается на нашем складе. Все цены указаны с учетом НДС и доставки до вашего города. Также имеем возможность поставки любого другого оборудования из области ОПС, ВИДЕО, СКД по разумным ценам.

Общество с Ограниченной Ответственностью Производственно-Коммерческая Фирма "ДуалТек"

Мы находимся по адресу: 
г. Рязань, проезд Коняева 3-й, 15
телефон: 
/4912/931343
(4912)293353
Регион: 
РоссияРязанская область