торгово- производственная компания Safe-Tec

ООО "Safe-Tec"
Производство и продажа страховочного снаряжения для работы на высоте

Safe-Tec занимает лидирующие позиции на российском рынке средств индивидуальной защиты от падения с высоты. Наша компания является экспертом в этой области и фокусируется только на безопасности высотных работ.

Профессиональная команда Safe-Tec имеет богатый многолетний опыт в области обеспечения безопасности высотных работ. Мы не стоим на месте и постоянно повышаем свою квалификацию, перенимая передовой практический и теоретический опыт. Наши сотрудники проходят обучение в лучших тренинговых центрах России, Польши, Франции, Англии.

Мы стремимся быть лучшими в своей области по обслуживанию конечных потребителей и наших партнеров, предлагая пакет решений «безопасность на высоте», который сочетает в себе: оценку рисков; обучение и тренинги; открытие полигонов; техническую поддержку; ремонт оборудования; создание оптимального предложения.

Мы непрерывно развиваем наш персонал, структуру и внутреннюю систему компании, что позволяет нам двигаться вперед и развивать наш рынок. В 2012 году одним из таких новых направлений деятельности компании стало создание подразделения по разработке стационарных систем.

Мы работаем безопасно и ответственно по отношению к обществу и окружающей среде. Наша деловая этика и стандарты управления отражают нашу активную гражданскую позицию в сфере повышения культуры охраны труда в области безопасности высотных работ.

торгово- производственная компания Safe-Tec

Мы находимся по адресу: 
Москва. ул. Коптевская д.73А стр. 5
телефон: 
+74955105700