Сарафан - женская одежда

ООО
SARAFAN предлагает различные формы сотрудничества - от оптовых поставок женской одежды в Москве и регионах, до партнёрства в форме франчайзинга для желающих открыть фирменный магазин женской одежды, и мини-франчайзинг для владельцев модных бутиков.

Мечта любой женщины - оказаться в одной из модных столиц и обойти все до единого бутики женской одежды с безлимитной кредитной картой в сумочке... А если еще любимый мужчина будет с одобрительной улыбкой тащить на себе ворох пакетов и коробок - это и вовсе сказка! Мы не сказочники и не волшебники, мы лишь соединили итальянский стиль и премиум-качество с современным производством в России.

Женская одежда SARAFAN - это высокая мода по конкурентным ценам. Мы собрали воедино первоклассные итальянские и турецкие ткани, модные тренды и изысканный вкус. В основе моделей - лен, хлопок, вискоза и мягкая шерсть. Стиль коллекций ориентирован на требовательного потребителя – ярких и успешных женщин, которые всегда должны выглядеть элегантно и с изюминкой. А высокая культура производства - гарантия качества, при котором не бывает мелочей. Коллекция одежды обновляется не менее 4 раз в сезон.

Компания SARAFAN предлагает различные формы сотрудничества торговым сетям, интернет-магазинам и индивидуальным предпринимателям - от мелкооптовых поставок женской одежды в Москве и регионах, до партнёрства в форме франчайзинга, для желающих открыть фирменный магазин женской одежды, а также мини-франчайзинг, для владельцев модных бутиков. Мы заинтересованы в постоянном развитии, поэтому наши условия действительно взаимовыгодные, и в этом легко убедиться!

Шоу-рум “Sarafan” в Москве находится по адресу 111116, Москва, БЦ САВВА, ул. Энергетическая, 6. Кроме того, у нас широкая сеть представителей по всей России.

Сарафан - женская одежда

Мы находимся по адресу: 
Москва, ул. Южнопортовая, дом 5/1
телефон: 
+7(495) 2551630

Еще похожее:

Фабрика
Производитель
Компания
Производитель