FORTE PRIMO

ООО"Форте-примо"
Компания «Форте-примо» - российский производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды. Размерный ряд от 50 до 78 оставляет дамам право выбора любого понравившегося изделия. Коллекции компании "Форте-примо" обновляются два раза в год...

Петербургской фабрикой Forte Primo свыше десяти лет успешно поставляется на российский рынок стильные женские куртки, пальто и полупальто больших размеров. Вся верхняя женская одежда производства «Форте примо» изготовлена из качественного итальянского текстиля: модная фактура и широкая цветовая гамма делают их привлекательными для покупателей. Выпускаемая нами женская верхняя одежда больших размеров соответствует стандартам качества, утвержденным для товаров, отмеченных знаком «Сделано в Санкт-Петербурге».

Коллекции обновляются два раза в год, в преддверии весенне-летнего и осенне-зимнего сезона. У нас представлена практичная женская одежда: Петербург с его сырым климатом и сложившимся стилем предоставляет Вам прекрасную возможность продемонстрировать свой вкус.

Более чем тысячи женщин в России уже оценили одежду «Forte Primo» - пальто и куртки: Петербург на практике доказал, что они великолепно сочетают удобство, функциональность и последние тенденции моды в сфере повседневной верхней одежды. Мы предлагаем образцы, отличающиеся широким выбором моделей любых размеров, в том числе женские куртки больших размеров для полных женщин.

Нашей компанией осуществляется оптовая продажа верхней одежды в столицах и регионах России. Поэтому если Вы хотите приобрести куртки, пальто оптом по нашим каталогам, мы предлагаем сотрудничество, предполагающее гибкую систему скидок, возможность быстрого исполнения заказа и оперативной доставки продукции.

«Forte Primo» - всегда рады видеть Вас!

FORTE PRIMO

Мы находимся по адресу: 
г. Санкт-Петербург; ул. Кибальчича, д.26
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Санкт-Петербург; ул. Кибальчича, д.26
телефон: 
+78123622315
Регион: 
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
РоссияРостовская областьРостов-на-Дону
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург

Еще похожее:

Фабрика
Оптовый склад
Производитель
Производитель
FORTE PRIMO

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.