ООО «Электронные технологии»

ООО «Электронные технологии»
ООО «Электронные технологии» - стабилизаторы напряжения, устройства защиты от перенапряжения, источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи.

ООО «Электронные технологии» (г. Волгоград) выпускает однофазные и трёхфазные стабилизаторы напряжения ЭЛТЕХ СН, мощностью до 60 кВт, диапазон рабочих температур окружающей среды — от -40c до +30c, с широким входным диапазоном 130-270 В, ( спец серия от 90Вольт), с микропроцессорным управлением, обладающие высокой надежностью. Защита трансформатора стабилизатора от скачков напряжения в электросети выше 1000В, Термозащита трансформатора, Электронная двухступенчатая защита от коротких замыканий и перегрузок, Ступенчатая регулировка напряжения, Цифровая индикация режимов работы прибора, Симисторные силовые ключи. Стабилизаторы имеют встроенные защитные функции: отключение по высокому напряжению; отключение по низкому напряжению; отключение при превышении мощности; трехкратная защита от пусковых токов. Гарантия 3 года. Срок службы от 10 лет.
Устройства защиты от перенапряжения АSV: ASV-3M, ASV-4M, ASV-AV1, ASV-AV2. Защита от токов короткого замыкания, перегрузок, скачков напряжения, токов утечки и замыканий на землю. Токовая нагрузка 16 - 63А.. Гарантия 1 год. Товар сертифицирован.
Предлагает широкий ассортимент Однофазных и Трехфазных стабилизаторов напряжения Российского производства., тип регулировки ступенчатый с электронной коммутацией, мощностью до 240кВт. С широким входным диапазоном от 90 В, с микропроцессорным управлением. Защита от перегрузки по току, от повышенного/пониженного напряжения, от помех, защита от перенапряжений при попадании молнии в линию электропередач. Обладают высокой надежностью, высоким быстродействием и точностью стабилизации благодаря применению электронных переключателей (тиристоров), надежно защищают от скачков и перепадов напряжения, сохраняют ресурс электроприборов. Гарантия 3 года. Срок службы от 10лет. Тел:(8442)760396, 761548, моб. Трехфазные источники бесперебойного питания переменного напряжения с двойным преобразованием (on-line) серии ДПТ предназначены для надежной защиты электрооборудования от любых неполадок в сети, включая искажение или пропадание напряжения сети, а также подавление высоковольтных импульсов и высокочастотных помех, поступающих из сети.

ИБП с двойным преобразованием энергии обладает наиболее совершенной технологией по обеспечению качественной электроэнергией без перерывов в питании нагрузки при переходе с сетевого режима (питание нагрузки энергией сети) на автономный режим (питание нагрузки энергией аккумуляторной батареи) и наоборот, обеспечивая синусоидальную форму выходного напряжения.

Сфера применения: банки, телекоммуникация, медицинские центры, транспорт, вычислительные центры, технологические линии, коттеджное строительство и пр.

Конструктивные особенности:

Конструктивное исполнение блока ИБП - прямоугольный корпус напольного исполнения, имеющий съемные боковые стенки. На передней панели блока расположены кнопки управления ИБП, мнемосхема работы ИБП на светодиодных индикаторах и двухрядный ЖКИ-дисплей. Для размещения аккумуляторных батарей предусмотрен отдельный аккумуляторный модуль.

Функциональные особенности:

двойное преобразование со стабилизацией выходного напряжения и частоты;
синусоидальная форма выходного напряжения;
высокая стойкость к перегрузкам и защита от короткого замыкания в нагрузке;
автотестирование, контроль за состоянием и защита от полного разряда АБ;
автоматический и ручной переключатель резерва (bypass);
высокое значение допустимого коэффициента амплитуды (крест-фактор) выходного тока при работе ИБП на нелинейную нагрузку;
возможность параллельной работы до 6-ти блоков ИБП;
коммуникационные средства: RS232;
дополнительные компоненты: входной 10% фильтр для улучшения гармонического состава входного тока, разделительный входной трансформатор.8-969-651-99-60, E-mail: olga.elteh@yandex.ru Ольга.

ООО «Электронные технологии»

Мы находимся по адресу: 
400078 г. Волгоград пр. Ленина 69А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
400078 г. Волгоград пр. Ленина 69А
телефон: 
(8442)760396
(8442)761548
8-969-651-99-60
Регион: 
РоссияВолгоградская областьВолгоград
РоссияВолгоградская областьВолжский
РоссияВолгоградская областьКалач-на-Дону
РоссияВолгоградская областьКраснослободск
РоссияВолгоградская областьОльховка
РоссияВолгоградская областьСерафимович
РоссияВолгоградская областьСредняя Ахтуба
РоссияВолгоградская областьСуровикино
РоссияВолгоградская областьУрюпинск
РоссияВолгоградская областьФролово