"KidStyle" - детская одежда и школьная форма

Производственная компания «KidStyle» предлагает вашему вниманию широкий выбор детской верхней одежды и школьной формы для детей от 1 года до 13 лет. Покупая одежду «KidStyle», вы не только приобретаете качественный товар, но и залог положительных впечатлений для ваших детей.

"KidStyle"-- компания-производитель одежды для детей и подростков.
"KidStyle"-- яркая, оригинальная, качественная одежда из экологичных тканей,отражающая современный образ жизни детей.
"KidStyle"-- широкий ассортимент,все модели тщательно продуманы и выполнены по принципу "гардероба", когда разные вещи могут дополнять друг друга и легко комплектуются между собой.
"KidStyle" - полный производственный цикл, на новейшем японском оборудовании.
"KidStyle" - собственное дизайн-бюро по разработке эксклюзивных моделей. Поэтому красивая качественная детская и подростковая одежда оптом и в розницу всегда соответствует последним тенденциям моды и потребностям современных детей.
"KidStyle" - лучший помощник родителей при выборе красивой, качественной одежды для детей по оптимальной цене.
"KidStyle" - лучшее ценовое предложение, высокое качество и взаимовыгодные схемы сотрудничества.

Одежда марки KidStyle максимально адаптирована к российскому потребителю: при разработке коллекций учитываются погодные условия, предпочтения покупателей. Требования к качеству и технологии изготовления продукции детского ассортимента очень высоки, поэтому мы используем только лучшие ткани, утеплители и фурнитуру отечественных и зарубежных производителей.
Производство одежды «KidStyle» осуществляется на новейшем японском оборудовании с использованием компьютерных программ и технологий, а также специализированных машин, позволяющих существенно снизить затраты на изготовление продукции. Сплоченная команда профессионалов занимается разработкой одежды от замысла до воплощения.
Производитель детской одежды «KidStyle» заботится о здоровье ваших детей, поэтому использует для пошива изделий лучшие натуральные и экологически безвредные материалы и фурнитуру отечественных и зарубежных производителей. Вся продукция «Kidstyle » сертифицирована в соответствии с требованиями ГОСТов, действующими в настоящее время на территории РФ.

"KidStyle" - детская одежда и школьная форма

Мы находимся по адресу: 
Россия, Алтайский край, г. Бийск, ул. Советская, 219/8
Почтовый адрес для корреспонденции : 
659321 г. Бийск ул. Машиностроителей 21-49
телефон: 
(3854) 34-82-82
89635230555
Регион: 
РоссияАлтайский крайБарнаул
РоссияАлтайский крайБийск
РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Еще похожее:

Интернет-магазин
Предприятие
"KidStyle" - детская одежда и школьная форма

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.