CTS: Корпоративные стратегии обучения

ООО "Компания Корпоративные стратегии обучения"
Мы специализируемся на проведении корпоративных и открытых бизнес-тренингов в области стратегического и оперативного управления, лидерства, управления персоналом, продаж и переговоров, коммуникации, командообразования (в том числе программы подготовки тренеров, программы обучения мастеров, модульные программы обучения руководителей, программы развития Кадрового резерва предприятий).

Компания «CTS: Корпоративные стратегии обучения» предлагает сотрудничество по разработке и проведению образовательных программ для Вашей компании.

* Мы специализируемся на проведении корпоративных и открытых бизнес-тренингов в области стратегического и оперативного управления, лидерства, управления персоналом, продаж и переговоров, коммуникации, командообразования (в том числе программы подготовки тренеров, программы обучения мастеров, модульные программы обучения руководителей, программы развития Кадрового резерва предприятий).

** Также мы являемся эксклюзивными представителями в г.Екатеринбурге проектов бизнес - центра Светланы Ивановой (тренер входит в десятку лучших тренеров России).

*** Кроме этого, мы реализуем консалтинговые проекты в области управления персоналом и продаж: оценка персонала методом ассессмент-центр; мини-оценка персонала для формирования кадрового резерва; оценка компетенций менеджеров по продажам с видео-съемкой (в том числе дистанционно); разработка модели компетенций; разработка корпоративных стандартов; проведение сессий стратегического планирования.

Все корпоративные программы корректируется в зависимости от целей и задач компании и по блокам, и по времени, а сам тренинг максимально приближен к специфике бизнеса. Для того чтобы написать программы непосредственно под Ваши задачи - необходим диалог с тренером по телефону/скайпу или личная встреча. Проведение тренингов возможно в любом городе без ограничений.

Методика проведения тренингов: большая часть времени посвящена практической работе с индивидуальными задачами участников, дискуссиям, решению кейсов, деловым играм и тренировочным упражнениям в малых группах.
Важно!!! В работе используется видеосъемка каждого участника и анализ видеоматериалов. По результатам обучения Заказчику предоставляется отчет с индивидуальными характеристиками участников и рекомендации по их развитию.

Наши конкурентные преимущества:
- Сильная тренерская команда, работающая по единым технологиям, позволяет воплощать проекты любого уровня сложности, масштаба и географии.
- Активное включение каждого участника позволяет развивать реальные навыки, необходимые в работе. Наш системный подход дает участникам возможность осознать, для чего нужны полученные знания и навыки, где и как их применять на рабочем месте.
- Использование уникального тренингового инструментария: ролевые и деловые игры, кейсы, задачи, анализ и оценка видеосюжетов, листы наблюдения, разминки, групповые и проектные работы, тесты и раздаточный материал.
- Многолетний опыт работы во всех сферах бизнеса.

За 10 лет работы наша Компания оказала услуги по обучению более чем 200 компаниям, для которых проведено свыше 3 000 тренингов.

Лучшим доказательством результативности и эффективности сотрудничества с нами является успех наших клиентов, среди которых крупнейшие компании России и СНГ: Синара Групп, МРСК Урала, Екатеринбургская электросетевая компания, Газпром трансгаз Екатеринбург, Свердловскэнергосбыт, Ростелеком, Уралтелекомсервис, Мегафон, Мотив, Уральский завод РТИ, Соликамскбумпром, Первоуральский новотрубный завод, «ROMANA» (Казахстан), Сбербанк России, Банк24.ру, УБРиР, Единый расчетный центр, ТС «Пикник», Инвестиционная компания «РЭД» и другие…

CTS: Корпоративные стратегии обучения

Мы находимся по адресу: 
г. Екатеринбург, ул. Белинского д. 83, оф 801
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Екатеринбург, ул. Шаумяна 86/3-1
телефон: 
(343) 268-23-45
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург