ООО «Данило-Мастер»

ООО «Данило-Мастер»
Строительство, ремонт и отделка помещений

"Данило-Мастер" - развивающаяся компания, образованная в результате образования Группы Компаний, путём объединения нескольких компаний: Ека-Климат (вентиляция и кондиционирование), Ека-сад (магазин садового инструмент), Данило-Мастер (строительство), ЕКБ-Мастер (ремонт, мастер на час). Опыт работы компании "Данило-Мастер" насчитывает уже более 7 лет.
Благодаря накопленному опыту и высококвалифицированному персоналу, компания имеет все возможности, что бы осуществлять задачи УЖК. Диспетчерская служба - круглосуточная, с ОПЫТНЫМИ диспетчерами, которые правильно понимают и адекватно отреагируют на Ваши запросы, что позволяет держать высокий уровень работы с клиентами.
Ценовая политика нашей компании устроена так, чтобы клиенты получали максимально комфортный сервис и специалисты получали хороший заработок. В связи с этим Вам не придётся видеть тоску и неудовлетворённость на их лицах. Кроме того Вы оплачиваете работу по среднерыночной стоимости, которую устанавлиют и мелые малоквалифицированные неопытные компании. Так как для нас на первом месте, чтобы каждый клиент остался доволен проделанной работой.
Мастера нашей компании имеют унифицированную одинаковую форму с эмблемой компании. Посте окончания работы, Вам обязательно выдаётся квитанция строгой отчётности с печатью и реквизитами компании, кроме того Вы получаете приятный сувенир на память.
Сайт компании: http://даниломастер.рф

ООО «Данило-Мастер»