ОАО "Завод Электросигнал"

ОАО "Завод Электросигнал"
Сегодня мы осуществляем: проектирование, производство и строительство домов из массивных деревянных панелей по технологии МНМ; изготовление деревянных евроокон; изготовление межкомнатных дверей из массива сосны; изготовление погонажных изделий; изготовление дачной мебели и прочей продукции из дерева.

ОАО «Завод Электросигнал» известное в России и за ее пределами специализированное предприятие по выпуску профессиональных средств радиосвязи. «Электросигнал» имеет 70-летний опыт разработки и производства радиоэлектронной аппаратуры для различных отраслей промышленности и силовых структур.

С 2005 года на предприятии была запущена производственная площадка по деревообработке. Для этого было приобретено современное немецкое оборудование Германской компании «Hundegger» по производству стеновых панелей из массивной древесины (МНМ), а также линия по производству деревянных евроокон и межкомнатных филенчатых дверей, что позволяет строить жилые дома под «ключ», используя только экологически чистые материалы.

Сегодня мы осуществляем:

проектирование, производство и строительство домов из массивных деревянных панелей по технологии МНМ;

изготовление деревянных евроокон;

изготовление межкомнатных дверей из массива сосны;

изготовление погонажных изделий;

изготовление дачной мебели и прочей продукции из дерева.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, строительные организации и прочих заинтересованных лиц, а так же частных заказчиков.

ОАО "Завод Электросигнал"

Мы находимся по адресу: 
г.Новосибирск ул. Добролюбова 31/1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г.Новосибирск ул. Добролюбова 31/1
телефон: 
2698777
2669061
2694100