Твой круиз

ТВОЙ КРУИЗ
«Твой круиз» - первый онлайн-магазин речных круизов.

Мы начинали в 2006 году классическим турагентством: приехал в офис – выбрал тур – оплатил. Однако после того, как клиенту пришлось ехать за 140 километров от дома в соседний город, чтобы распечатать путевку, решили менять отрасль и заодно отношение к путешествиям на теплоходах. Так в 2016 году появился «Твой круиз» - первый онлайн-магазин речных круизов.

Делаем круизы доступными из любой точки мира:

выбираете направление, теплоход и каюту на сайте – информация о круизах обновляется в реальном времени (если живете не в городе отправления - поможем с билетами и трансфером);
оплачиваете картой или по счету;
получаете документы на электронную почту или в личном кабинете – распечатывать не нужно;
отправляетесь в путешествие.
Мы стали партнерами всех российских круизных компаний и судовладельцев, поэтому цены на сайте такие же, как в любом турагентстве, без дополнительных наценок.

За три года работы команда выросла до 30 человек, в онлайн-магазине kruiz.online купили 2 500 круизов, а по итогам навигации 2018 года «Твой круиз» стал крупнейшим российским агентом. Для иностранных туристов запущен отдельный ресурс yourcruise.online. В 2019 году планируем расширять ассортимент морскими круизами и выходить на международный рынок.

Речные путешествия - это релакс, новые места и веселье в одном флаконе. И мы это докажем!

Твой круиз

Мы находимся по адресу: 
443041, г. Самара, ул. Ленинская, 168, офис 528
телефон: 
+7 (800) 777-15-80
Регион: 
РоссияСамарская областьСамара