Торгово - производственная компания «IVUNIFORMA»

Торгово - производственная компания «IVUNIFORMA»
Брэнд «IVUNIFORMA» — это одежда, созданная профессионалами.

Торгово - производственная компания «IVUNIFORMA» является одной из самых крупных компаний - производителей одежды для работников торговли и сферы обслуживания, а также медицинского персонала на территории Российской Федерации. Мы работаем на рынке одежды более 10 лет. За это время мы изготовили множество различных моделей и можем с уверенностью называть себя профессионалами в данной области. Это позволяет нам выполнять Ваши заказы оперативно, качественно и по доступным ценам.

На собственном производстве выполнено полное техническое перевооружение всего швейного оборудования. Мы работаем на новых современных машинах со спецприспособлениями, позволяющими выпускать продукцию стабильно высокого качества. Мы ежемесячно выпускаем 60 000 изделий (халаты, фартуки, одежда для парикмахеров, поваров, медицинских работников).

На фабрике действует трехступенчатая система контроля качества, начиная с этапа приемки сырья и материалов для производства и заканчивая этапом выпуска готовой продукции.

Наша компания не стоит на месте. Мы принимаем активное участие в выставках, следим за новинками на рынке, изучаем потребительский спрос и стремимся к его удовлетворению. Широкий ассортимент и гибкая ценовая политика, а также современные технологии позволили нам занять прочное место на рынке спецодежды.

Каждый год работы - это накопленный нами богатый практический опыт. К сегодняшнему дню наша компания по праву зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером, придающим существенное значение контролю качества сырья и готовой продукции.

Цель нашей работы - обеспечить Вас качественной, удобной и красивой спецодеждой, обувью. Очень важно, чтобы ее удобство и внешний вид повышали настроение работника и способствовали общности коллектива.

Торгово - производственная компания «IVUNIFORMA»

Мы находимся по адресу: 
Россия, Ивановская область, г. ИВАНОВО, УЛ. КАЛАШНИКОВА, Д. 26Д
Почтовый адрес для корреспонденции : 
153007, г. ИВАНОВО, УЛ. КАЛАШНИКОВА, Д. 26Д
телефон: 
+7-800-222-35-60
Регион: 
РоссияИвановская областьИваново