"Дом-Постель" - текстильная продукция

ИП Колесникова С.А.
Продажа и производство текстиля. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца вафельные и махровые, непромокаемые матрасы, одноразовые медицинские расходные материалы, парикмахерские одноразовые материалы и многое другое.

Ивановская производственная компания ТК "Дом-Постель".

Мы работаем на рынке ивановского текстиля более 20 лет и знаем толк в конкурентоспособной и качественной продукции для потребителя. С каждым годом на рынке все более востребован Ивановский текстиль, и поэтому именно наша компания пользуется большим спросом у крупных Российских организаций. Главное для нас — своевременно удовлетворять потребности наших клиентов всеми силами и доступными нам средствами. Работая с нами, Вы гарантированно приобретаете только оригинальный товар подлинного качества.

Постельное белье, подушки, одеяла, пледы, покрывала, шторы, декоративные подушки, спецодежда и многое другое для предприятия и развития Вашего бизнеса.

Заботу о своем обслуживании нам доверяют более трех тысяч самых разных клиентов, для удобства которых мы ежедневно, ежечасно делаем все возможное. Став однажды нашим клиентом, Вы навсегда приобретаете надежного партнера и верного друга.

"Дом-Постель" - текстильная продукция

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Иваново, Победы 24
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, г. Иваново, Победы 24
телефон: 
+89605043737
Регион: 
РоссияВладимирская областьВладимир
РоссияИвановская областьИваново
РоссияСамарская областьСамара
Россияг. Санкт-Петербург

Еще похожее: