"Nikkos" - производители настольных игр

Компания "Nikkos" является российским производителем детских настольных игр. За недолгий срок на рынке, наши игры стали пользоваться широким спросом на рынке детских игр по всей России. Уникальный дизайн, низкие цены, высокое качество, интересные сценарии - это все делает наши игры востребованными на рынке.

Компания Nikkos
Молодая, динамично развивающаяся, компания Nikkos начала свою историю на рынке игрушек в 2009 году с оптовых продаж. За недолгий срок работы компания зарекомендовала себя надежным партнером, как среди клиентов, так и среди производителей.
Изучив рынок игрушек и потребности покупателей, было принято решение запустить собственное производство настольно-печатной продукции под торговой маркой Nikkos. На сегодня основная задача компании разработка и производство развивающих интеллектуальных настольных игр для детей.
Игры торговой марки Nikkos окажут неоценимую помощь педагогам и родителям. Помогут детям в игровой форме изучить иностранные слова, познакомят с правилами дорожного движения и удивительным миром живой природы. Наши игры развивают мышление, пробуждают фантазию, а также учат внимательности и усидчивости. Продукция Nikkos прошла психолого-педагогическую экспертизу и изготовлена из экологически чистых материалов.
Настольные игры помогут сблизиться родителям с детьми, детям обрести новых друзей, весело и интересно провести время!
Игра - это увлекательный способ развития личности!

Плюсы настольных игр Nikkos
Низкие цены
Высокое качество
Уникальный дизайн
Обучающие
Различные тематики
Интересные сценарии

"Nikkos" - производители настольных игр

Мы находимся по адресу: 
г. Москва
телефон: 
8(905) 512-65-87
8(905) 736-06-86